вторник, 1 января 2013 г.

Первое января

Всех с наступившим Новым Годом!
Надеюсь, что все встретили его весело и вкусно, загадали желания и ... их исполнение уже началось! Мы в новогоднюю ночь все исписали по два  листочка, назову их условно - "Спасибо, 2012" и "Здравствуй, 2013" . Письма 2012 сожгли и развеяли пепел с балкона) А письма с желаниями на 2013 завязали серебряными ниточками, под бой курантов обмакнули в шампанское и спрятали в заветные местечки. Через год достанем и посмотрим, что исполнится!
Утром (ну как утром, около одиннадцати...) пошла с собакой гулять - поразилась тишине и красоте! Немного пофотографировала и пару фотографий выложила в инстаграм. И внезапно одна фотография стала первой в этом году "Photo of the day" в сообществе insta_crew и вызвала шквал восторгов!  На эту минуту у этой фотографии  753 лайка! Вот это да, вот это новогодний сюрприз! Божеж мой! :))) Вроде бы ничего уж такого особенного!

 
Конечно, пару дней было не до интернета, а вчера и порисовать не удалось :(
А вот позавчера реализовала смелую, но не совсем удачную попытку акварельной открытки по мотивам замечательных работ Виктории Кирдий. Девочки, если кто с ними не знаком - загляните на ее сайт и в ЖЖ, это просто восторг!
Ну, а вот что у меня получилось, уж не ругайте сильно за такую "косячную" реализацию:(
 
А сегодня мне попали в руки коробочки от футлярчиков для телефона - дочка подарила нам на НГ - и  Я НЕ СМОГЛА их выкинуть, предварительно не помучав красками - такие они были прияяятные на ощупь! Доктор, скажите, меня вылечат?..
 







 

5 комментариев:

  1. Вас тоже с наступившим Новым годом! Пусть все мечты сбываются! Я тоже немного расстроилась, что у меня не получилось выкроить время для рисования :( Ну ничего, еще наверстаем! Насчет открытки, так зайчик очень симпатичный, добрый! Мне нравится! И рисунки на коробочках такие интересные, разводы получились очень эффектные. Особенно последний рисунок мне понравился. Елочки в снегу, петух(или кто это?) на ветке, метель... ))))) Суперррр!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, не знаю, кто это на ветке, он сам туда залетел)))Ненормальный какой-то)))

      Удалить
  2. И не надейтесь, мадам, ваша болезнь неизлечима. К всеобщей радости! Рисуйте на здоровье! (ваш доктор Пилюлькин)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень даже милая открытка,такой солнечный зайка!
    Марин, о болезни не переживай))),между нами не страшно,мы тут все этим вирусом заражены..............!

    ОтветитьУдалить